Zhema
zhema
Zhema ·В ожидании первенца

Девочки , когда и как надо готовить грудь к ГВ да и вообще ?

Поделитесь пожалуйста советами.

Комментарии

ozguma
гума·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Грудь готовить никак не надо, посоветовала бы сходить на консультацию к консультанту по ГВ, узнайте про правильно прикладывание, если бы знала или кто-нибудь сказал бы заранее обязательно сходила бы до родов. Сколько проблем было от незнания...читайте полезные статьи, посмотрите на ютубе видео на эту тему.

Нравится Ответить
happysexylucky
lubimka·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Никак,по наступлению. Будете сейчас теребить-спровоцируете тонус матки-что может вызвать роды😉

Нравится Ответить
almaty_lover
Alm ·Мама сына-младенца

Научитесь сразу правильно прикладывать и все , больше никакой подготовки не нужно

Нравится Ответить