Юлия
yulia2206
Юлия·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Девочки, посоветуйте хороший и бюджетный увлажнитель воздуха, чтобы не шумный был. И с наступающим Новым годом!!! Крепкого здоровья вам и вашим деткам!

1

Комментарии

sluffy
Танюшка·Мама дочки (3 года)

Главное чтоб был ультразвуковой. Я на озоне маме за 1800 взяла. Сейчас правда он там дороже. Но мы довольны. 3 режима, увлажняет на ура. У нас самих в комнате подороже стоит ballu. Увлажнитель воздуха Royal Clima Antica RUH-AN300/4.0E-GN, White вот тот что на озоне брали

Нравится Ответить
yulia2206
Юлия·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Спасибо большое

Нравится Ответить
ovihrova2491
Олеся Подольская·Мама сына (2 года)

Тоже послушаю 😊

Нравится Ответить
elena56k
Елена·Мама дочки (4 года)

У вас дома сухо? Думала в Сочи влажность высокая..

Нравится Ответить
yulia2206
Юлия·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Днем проветриваем, а ночью не хватает влажности

Нравится Ответить
elena_arefeva
Елена·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

Зависит от района и отопления. У нас в квартире очень влажно, а у родителей прям ооочень сухо, когда отопление включают.

Нравится Ответить
mhhds
Без Имени·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить