Роксолана
ju4ok
Роксолана·Мама сына (2 года)
post image

Доброе утро,порекомендуйте плиз гипоаллергенную тушь🙏🏻

Комментарии

n.n.n.n.n.
Ната·Мама сына (2 года)

У меня от неудачной туши волдыри по внутренней стороне век появляются. Для меня безопасные ланкомовский гипноз, жаванши, charlotte tilbury и (сюрприз) - мейбилин. Ацкий пиздетс от 👆🏻клиник, мак, бенефит, шанель и диор. Надо пробовать, короче 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
ju4ok
Роксолана·Мама сына (2 года)

Мне клиник почему то тоже не подходит,не критично конечно,но я заметила шелушение как начала ею пользоваться.

Нравится Ответить
aklymchuk_ph
Анна Климчук·Мама дочки (2 года)

Клиник

Нравится Ответить