Аминка
aminka_6644
Аминка·Мама троих детей

Девочки доброе утро. Девочки с Астрахани пожалуйста подскажите гадалку которая реально может помочь в проблемах? Осень прошу не проходите мимо.... напишите пожалуйста

2

Комментарии

lauravahrucheva
Лаура·Мама дочки (2 года)

Могу подсказать вам очень хорошую гадалку, поможет вам на 100%

Нравится Ответить
rita.astro

Какой вопрос Вас интересует

Нравится Ответить
gadalkina

Гадаю на картах

Нравится Ответить
margo2605
Маргарита·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)

Гадалки это все бред собачий они вам просто внушают, а вот сходить к психологу это намного лучше, муж был очень зациклен на болезнях тоже ходил к какой то бабке со свекром в итоге пока не попал к психологу и не взял себя в руки ничего не проходило

Нравится Ответить
sweetmom555
Виктория·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

Как показывает практика не в гадалках помощь, а в самом себе. Может лучше психолога хорошего найти, поможет в голове мысли привести в порядок.

Нравится Ответить