Александра Каткова
sasha.shori111
Александра Каткова·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)
post image

Девочки,мы думали, что это ветрянка,а сегодня на утро высыпало это,это что такое ??

Корь,краснуха?

Комментарии

sizikowa.vik
Виктория·Мама сына (1 год)

Выздоравливайте!!! 😱😇

Нравится Ответить
tver
Ольга·Мама двоих (3 года, 10 лет), ждёт третьего

На вирусную эритему похоже, если щеки красные, то точно

Нравится Ответить
sasha.shori111
Александра Каткова·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

@bemom @alisa199407 @bubo @chanel-99 @alena06 @gasik14193

Да, это крапивница,сказали,что признаков для госпитализации нет,пить супрастин 3 раза в день по 1/4,завтра придет педиатр и ещё раз посмотрит ,спасибо за коментарии ❤

Нравится Ответить
alena06
Алёна ·Мама сына (1 год)

Выздоравливайте!

Нравится Ответить
krisk1993
Kristina·В ожидании первенца

Мучилась с ней 10 лет. Супрастин не уверена, что поможет, мне лично ничего из таких средств не помогало. Главное промажьте хотя бы фенистилом, вероятно, что все очень чешется..

Нравится Ответить
sasha.shori111
Александра Каткова·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

@bemom ну он ,обычно ,жалуется,если что-то болит или чешется ,ну помажу на всякий случай ,нов скорой сказали не мазать нечем

Нравится Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiizz
·Мама двоих (младенец)

Это крапивница, укол на скорой и в больницу. На 3 день таких пятен, у ребенка лицо, ручки отекли. Ребенок под капельницами был в Морозовской.

Нравится Ответить
alena06
Алёна ·Мама сына (1 год)

Крапивница,было,только у нас хуже было в больницу забирали,лежали капались

Нравится Ответить
chanel-99
Екатерина Андреева ·Мама сына (2 года)

В скорой должны уколоть от аллергии.

Нравится Ответить
chanel-99
Екатерина Андреева ·Мама сына (2 года)

У нас так аллергия на свечи от температуры , крапивницу похоже

Нравится Ответить
wave122
Елена·Мама сына (3 года)

Это аллергия

Укол надо поскорее

Нравится Ответить
alexandra807
Александра😊·Мама дочки (4 года)

А аллергия знаете на что оказалась ?)на виферон свечи

Нравится Ответить
ekaterinaas
Екатерина·Мама сына (2 года)

Точно не ветрянка

Нравится Ответить
alexandra807
Александра😊·Мама дочки (4 года)

Было такое...оказалось ни корь ни краснуха ни ветрянка,аллергия оказалась по анализам всем...а было точно так,ещё на лице потом также высыпало

Нравится Ответить
krisk1993
Kristina·В ожидании первенца

Ощущение, что похоже на крапивницу 🤔

Нравится Ответить
lisa007
Lisa·Мама сына (1 год)

Врач что говорит??? На корь не похоже, сыпи нет характерной.

Нравится Ответить
sasha.shori111
Александра Каткова·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

Только что вызвала скорую,сейчас приедут,скажут

Нравится Ответить