Наталья
novikovanata1494
Наталья·В ожидании первенца

Как подобрать колготки на пузо?

Девочки, готовлюсь к новому году🎄

Прикупила колготки капрон 2 пары. Одни 3 размер, вторые 4. Не подошли! 3 размер больше даже чем 4🤦‍♀️ Как понимать? Как подобрать на пузо 🤰

Комментарии

paraparapaparapam
Александра·В ожидании первенца

Колготки для беременных есть в Буду Мамой в меге. Ещё в магазине Адель покупала. В обоих магазинах и капроновые и тёплые есть.

Нравится Ответить
_nice_woman_
Anastasia ·Мама сына (2 года)

Чулки не носите ? Я носила беременная только их

Нравится Ответить
novikovanata1494
Наталья·В ожидании первенца

Я один раз в жизни носила чулки и мне как то не понравилось! Но, я понимаю что когда пузико станет больше, мне придётся надеть их)

Нравится Ответить
evgenia_tima
Евгения·Мама сына (2 года)

В аве мама покупала капроновые и в адель

Нравится Ответить
mama9027
mama92·В ожидании первенца

Калзедония,у меня обычные не для беременных очень удобные,попозже хочу для беременных там купить

Нравится Ответить
vikavikktoriya
Виктория·Мама дочки (1 год)

Покупала для беременных колготы. Очень удобно. Животу вообще кайф. Брала кажется в аве мама...

Нравится Ответить
novikovanata1494
Наталья·В ожидании первенца

Спасибо 😊

Нравится Ответить
om_anastasia
Anastasia·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Раззоритесь один раз, купите в кальцедонии, качество супер и не сравниться ни с какими другими колготками для беременных, я одну пару две беременности относила, и ещё можно носить

Нравится Ответить
evg.miliutina
Евгения·Мама сына (1 год)

Качество отличное и правда, но с ребенком все равно не надолго, обычные после одного раза выбрасываю, этих на 4 раза хватило, но большой плюс зацепив липучкой от комбинезона ребенка стрелки не пошли, но появились маленькие дырочки.

Нравится Ответить
zhukovochka
Анна·В ожидании первенца

@novikovanata1494, я покупала там 30 ден , 60 ден, и тёплые какие-то, с мягкой резинкой, у меня тройка, весь корпоратив бегала в туалет подтягивать 😅 с живота слетают Когда сидишь долго

Нравится Ответить
zhukovochka
Анна·В ожидании первенца

@novikovanata1494, а качество действительно 👍🏼 я до беременности там покупала колготки, так мне одних на год хватало , если не больше

Нравится Ответить
zvezdochka1234512
Светлана ·Мама двоих (1 год, 15 лет)

С низкой посадкой брала, ношу двойку и брала двойку.

Нравится Ответить
novikovanata1494
Наталья·В ожидании первенца

А я не могу носить с низкой

Нравится Ответить
nadlaw
Надежда·В ожидании первенца

А у меня колготки , которые я до беременности носила)) просто резинка мягкая и посадка высокая )) да и живот у меня маленький , так что вообще ничего из магазина для беременных не покупаю ))

Попробуйте просто найти с мягкой резинкой)

Нравится Ответить
novikovanata1494
Наталья·В ожидании первенца

Ладно пробегусь по колготкам ещё раз

Нравится Ответить
ann.yai
Annet·В ожидании первенца

Купила в Ашане, не успела одеть уже порвались, очень утягивающие , невозможно одевать. Мое спасение это чулки ☺️если конечно платье не короткое

Нравится Ответить
novikovanata1494
Наталья·В ожидании первенца

Чулки тоже можно подумать🤔спасибо)

Нравится Ответить
kateriska
Екатерина·Мама дочки-младенца

Я всю одежду брала в магазинах для беременных. Там штаны себе покупала,кофточки. Знаю,что точно есть теплые колготки, а про капрон не знаю. Может и есть где-то

Нравится Ответить
novikovanata1494
Наталья·В ожидании первенца

Вот и я даже не думала что на беременных есть капрон

Нравится Ответить
nin.sh
Nin·Мама сына-младенца

Покупайте для беременных колготки своего размера)

Нравится Ответить
nin.sh
Nin·Мама сына-младенца

@novikovanata1494 даа)

Нравится Ответить
novikovanata1494
Наталья·В ожидании первенца

@ksenka_ch, в самом Ашане? А какая цена?

Нравится Ответить
nastenka-mama
Настенька·Мама дочки (1 год)

@novikovanata1494, в H&M есть

Нравится Ответить