Фарида
green_fairy96
Фарида·Мама дочки-младенца

Девочки всем привет!

До НГ осталось совсем мало,но я так и не купила мужу подарок,тк не могу нормально выбираться из дому.

Посоветуйте плийз аккаунты в инсте где можно что то хорошее заказать,или бокс коробку на свой выбор собрать. Типа термос итд 🙏

Комментарии

rmarinakt
Марина ·Мама сына-младенца

Я через каспи заказывала часы мужу, пришли через день)))

Нравится Ответить
green_fairy96
Фарида·Мама дочки-младенца

Я уже заказала браслет ручной работы с гравировкой. Но я думаю это будет не достаточно

Нравится Ответить
rmadina1
Мадина·Мама сына-младенца

Может тут что посмотрите ссылка 🤗

Нравится Ответить
malinchik
🍍·В ожидании первенца

Может быть портмоне?

Вот тут хорошего качества, кожа и по цене норм

ссылка

Нравится Ответить
muratkaliyeva
Ирина·Мама сына (1 год)

redboxkz в инсте, там классный ассортимент боксов👍

Нравится Ответить
green_fairy96
Фарида·Мама дочки-младенца

Не понравились:/ там уже смотрела

Нравится Ответить
muratkaliyeva
Ирина·Мама сына (1 год)

@green_fairy96, там можно самой подобрать, главное фантазия 👍

Нравится Ответить