Девочки есть у кого тут детки которые место плача кряхтят? Мы почему то очень редко плачем и то когда из ванночки после мытья достаёшь. А так все время кряхтит если, что-то не нравится или когда голодная.
Мы первый месяц тоже только крехтели)) щас кричим только так)
Моя тоже кряхтуша была.Муж все спрашивал что она так кряхтит? Спокойная была,почти не плакала.А потом как взяла разгон))))
Значит стоит ожидать, что даст она мне жару, а то через чур она у меня спакойная.
Здравствуйте) Долго у вас кряхтела малышка ? Когдаплакать начала?😅