valikk-86
vacek
valikk-86·Мама двоих (младенец)

Девочки есть у кого тут детки которые место плача кряхтят? Мы почему то очень редко плачем и то когда из ванночки после мытья достаёшь. А так все время кряхтит если, что-то не нравится или когда голодная.

Комментарии

ristina8588
Kris·Мама дочки-младенца

Здравствуйте) Долго у вас кряхтела малышка ? Когдаплакать начала?😅

Нравится Ответить
shamyul
Юлия Шамова·Мама дочки-младенца

Мы первый месяц тоже только крехтели)) щас кричим только так)

Нравится Ответить
nataliakalina
Наталья·Мама троих детей

Моя тоже кряхтуша была.Муж все спрашивал что она так кряхтит? Спокойная была,почти не плакала.А потом как взяла разгон))))

Нравится Ответить
anastasiya.alex
Анастасия·Мама сына-младенца

Тоже кряхтел . Сейчас так орет , что жесть 😂

Нравится Ответить
vacek
valikk-86·Мама двоих (младенец)

Значит стоит ожидать, что даст она мне жару, а то через чур она у меня спакойная.

Нравится Ответить