Лу
ololoshkina_001
Лу·Мама дочки-младенца

Доброй ночи, девочки) дочери 11 месяцев, периодически вздрагивает во сне, это нормально, или лучше сводить к неврологу?

Комментарии

purpurno
Без Имени ·Мама сына-младенца

Вы тоже вздрагиваете. Просто не помните это. Или может помните, что просыпались от резкого своего движения?

Это при засыпании обычно?

Нравится Ответить
admiralova.l
lusy·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Норм

Нравится Ответить
troublemaker_mom
✩Андреевна·Мама двоих (младенец)

Норм)

Нравится Ответить
olechka_g
Olga·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

Нормально

Нравится Ответить
elena663
Елена·Мама сына (2 года)

Перевозбуждение скорее всего. Постарайтесь во второй половине дня поменьше эмоций.

Нравится Ответить
ololoshkina_001
Лу·Мама дочки-младенца

Есть такое, очень активный ребёнок, спасибо за совет)

Нравится Ответить
elena663
Елена·Мама сына (2 года)

@ololoshkina_001 ,это первое что нужно делать,а потом уже бежать к неврологам)) а то наши неврологи любители попичкать таблетками детей. Выстраивайте четкий график и вторую половину дня проводите спокойно,пусть играет сама,развлекается без бесиловки,громкого смеха и криков. Просто тормозите спокойно,если заигрывается. Сами увидите,спокойнее спать начнет.

Нравится Ответить
dobriefoto
Фотограф Людмила Кузнецова ·Мама дочки (4 года)

Нормально)

Нравится Ответить