Екатерина
katerichest
Екатерина·Мама сына-младенца

Девочки, расскажите пожалуйста кто чем обезболивает прорезывание зубов деткам? Первые у сына ползли сносно, но сейчас просто криком кричит пока не дам нурофен, но его то каждый день не дашь(((

Комментарии

nb.74
Наталья·Мама двоих (младенец)

У нас это впереди, возьму на заметку то что вам посоветуют

Нравится Ответить
d.gorokhova
Дарья·Мама двоих (младенец)

Пансорал. Действенный и без лидокаина

Нравится Ответить
natashkins
наталья·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Давала нурофен и панадол в сиропах, если экстренно. Если на ночь, то лучше свечи... Мазала холисалом.

Нравится Ответить
kristinochka1991
Кристина·Мама дочки (4 года)

Холисал и на самый пик дантинорм беби на ночь))

Нравится Ответить
nasteeenish
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Дантинорм. Ну и мазать калгелем

Нравится Ответить
tyuh
Мммм·Мама дочки (1 год)

Дентокиндс. Дал и через 10мин тишина на несколько часов точно а то и на весь день

Нравится Ответить
i_am_not_alcoholic
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Плюсую. Только я его 4 раза в день даю. Вибуркол еще иногда на ночь. На всякий случай еще гель пансорал лежит. Если вот это вот все не помогает, то цефекон вставляю

Нравится Ответить
____big___mama___
Таня😇😇😇·Мама сына (2 года)

Свечи цефекон помогали . И самый обычный Детский гель для зубов

Нравится Ответить
tulaewasveta
светлана·Мама подростка

Незнала проблем с зубами

Нравится Ответить