Анастасия
anastasia1995_angel
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Всем доброй ночи,девчонки что подарить мужу на Новый Год если у него все есть?🤔

Комментарии

zhannaglazyrina1
Жанна·Мама сына-младенца

Ручка с гравировкой есть ? Я как-то делала своему мужу на ДР. На шулявке есть офис. Я купила сама ручку железную принесла а они сделали гравировку с фамилией. Классно получилось.

Нравится Ответить
ksenichkaa
Oksana·Мама двоих (3 года, 16 лет)

Подарок своими руками

Нравится Ответить
vikandre34
Viktoria ·Мама дочки (2 года)

сделайте сеье фотосессию нью...и подарите!

Нравится Ответить
mrssmithkiev
Катерина·Мама двоих (младенец)

Бодо впечатление

Нравится Ответить
natusiamv
Наталія·Мама дочки (1 год)

Фото в склі) круто виглядає)

Нравится Ответить