Ирина
31622064
Ирина·Мама дочки (2 года)
post image

Девочки, возник вопрос. Женщинам в декрете полагается сладкий новогодний подарок с места работы? А то моя мама настаивает, что должны давать... P.s. госслужба)

3

Лучший комментарий

kirichenkomarina.gd
Марина·Мама двоих (младенец)

Соц страх не дает уже давно. Это если у вас на работе выделяют бюджет на подарки, тогда дадут. Все зависит от работодателя.

Нравится Ответить
_mamdarinka_
Юлия·Мама дочки-младенца

Мне не дали, только на малую...мне сказали не положено раз в декрете..

P.s работаю в областной больнице

Нравится Ответить

Комментарии

ekaterinakhomenko
Ekaterina Khomenko·Мама дочки (1 год)

Мне не дали,работала официально по трудовой

Нравится Ответить
kirichenkomarina.gd
Марина·Мама двоих (младенец)

Соц страх не дает уже давно. Это если у вас на работе выделяют бюджет на подарки, тогда дадут. Все зависит от работодателя.

Нравится Ответить
_mamdarinka_
Юлия·Мама дочки-младенца

Мне не дали, только на малую...мне сказали не положено раз в декрете..

P.s работаю в областной больнице

Нравится Ответить
_mamdarinka_
Юлия·Мама дочки-младенца

@mamasoduvana да, дают сотрудникам на НГ

Нравится Ответить
mamasoduvana
mamasoduvana·Мама сына (2 года)

@mamdarinka29, прикольно, у нас в больнице такого нет

Нравится Ответить
_mamdarinka_
Юлия·Мама дочки-младенца

@mamasoduvana почему? Вы же сдаете деньги в профсоюз..

Нравится Ответить
mamasoduvana
mamasoduvana·Мама сына (2 года)

Если состоите в проф союзе то дают, мне выдали )

Нравится Ответить
voloshukolga1989
Ольга·Мама двоих (младенец)

Нет. Так как вы сейчас на платите налог со своего дохода как ранее от ЗП 19.5%

Нравится Ответить
liliya333
Лилия·Мама сына (2 года)

Я на госслужбе нам не дают и отчисления в профсоюз мы не делали, т.к. у нас его нет.

Нравится Ответить
anastasiiaivaniukk
Анастасия Иванюк·Мама сына (2 года)

Вообще нет,вы же не платите сейчас взносы 🙄

Нравится Ответить
alinkalina
Алина·Мама сына-младенца

Госслужба, дали уже сладкий подарок. Но только тем кто состоит в профсоюзе.

Нравится Ответить
katyafrolova250887
Катя Фролова·Мама сына (3 года)

Обычно госслужащие получают подарки, если состоят в профсоюзе

Нравится Ответить
lapushka_mama
Young_mom👠·Мама дочки (2 года)

От начальства зависит. И если вы платите налог в соц страх то они дают. Боже как давно это было, может я ошибаюсь

Нравится Ответить
annavereskun
Анна ·Мама дочки (3 года)

Соцстрах с 2015 года прекратил выдачу подарков.

Нравится Ответить
lapushka_mama
Young_mom👠·Мама дочки (2 года)

@annavereskun о видите все таки я древняя🙈

Нравится Ответить
mommy_nastya_2017
Настя ·Мама дочки (2 года)

Мне дают

Нравится Ответить
maya.kit
Мама Боди·Мама сына (1 год)

Если вы состоите в Профсоюзе, то да, и я свой из Горсовета получила

Нравится Ответить
31622064
Ирина·Мама дочки (2 года)

А они вам сами передали или вы к ним обращались?

Нравится Ответить
maya.kit
Мама Боди·Мама сына (1 год)

@31622064, сотрудницы мои позвонили и сказали забрать подарок

Нравится Ответить
31622064
Ирина·Мама дочки (2 года)

@maya.kit аааа, мне не звонят, а я не хочу навязываться и тоже не звоню🤷🤷🤷

Нравится Ответить
31622064
Ирина·Мама дочки (2 года)

@alexandra_kobyakova @letuchaya.anna1991 @inna_mama_timyra , а меня наш доблестный горсовет кидает уже какой год подряд.... Печалька

Нравится Ответить
alexandra_kb
Александра·Мама дочки (2 года)

Да

Нравится Ответить
letuchaya.anna1991
Анна·Мама сына-младенца

Нам дают

Нравится Ответить
gesv09
Елена·Мама троих детей

По месту работы сыну конфеты с трех лет начали давать.

Нравится Ответить
inna_mama_timyra
Инна·Мама сына (3 года)

Да. Брата жена работала медсестрой,в этом году дали пригласительный и подарок

Нравится Ответить