Ольга
wasilisaolya
Ольга·Мама сына-младенца
post image 1
post image 2

Девчонки, что это может быть, высыпало на спине. Мы на ГВ я наелась бразильских орехов, больше не на что грешить. Что делать. Хочу завтра дать эриус сиропчик

1

Комментарии

sannochka
Оксана💐·Мама сына-младенца

Нам дерматолог мазь комфодерм назначал-помог. Фенистил не давала

Нравится Ответить
katerina-123
Eкатерина·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

Зиртек или зодак в первую очередь и врача, можно скорую вызвать аллергия сильная

Нравится Ответить
alisssssa
Алиса·Мама сына-младенца

И тут один фенистил не поможет, никак,

Нравится Ответить
alisssssa
Алиса·Мама сына-младенца

Вам к врачу надо, а орехи есть нельзя, это аллерген!у вас прям серьезная аллергия

Нравится Ответить
pugovka1511
Вика·Мама дочки (1 год)

Аллергия. Фенистил дайте либо если есть мазь фенистил то помажьте ей

Нравится Ответить
vetnurse
Юлия·Мама сына (1 год)

Я бы намазала эмолентом и не еле более орехи, как вариант на них.

Нравится Ответить
li6
li ·Мама дочки (2 года)

По хорошему надо к врачу, возможно нужно капаться

Нравится Ответить
katychkam
ooops·Мама троих детей

Так надо сразу давать антигистамин

Нравится Ответить
nick_07
Nik·Мама сына (3 года)

Очень похоже на крапивницу. Скорее всего на орехи, т.к.они считаются сильным аллергеном. Не ждите утра, дайте на ночь обязательно что-то из антигистаминных

Нравится Ответить
angie.bblog
Ангелина ·Мама дочки-младенца

конечно орехи. финистил можете давать смело, помогает отлично. эриус не пробовали

Нравится Ответить