Марианна
marianna_1988
Марианна·Мама сына-младенца

Девочки, что дарите своим малышам нашего возраста и дарите ли вообще?

Комментарии

karinakarinarus
Карина 🤘·Мама двоих (младенец)

Шмотки купила ,30-го будет 6 мес))

Нравится Ответить
ig...marina
Марина ·Мама сына (1 год)

В этом и прошлом году ничего. А со следующего будем, как положено)))

Нравится Ответить
issi_summer
Любовь·Мама двоих (младенец)

Дарим только чтоб старший видел, что она полноправный член семьи, книжки с объёмными картинками. Сыну ниче не дарили на первый нг

Нравится Ответить
lenats12
Лена·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
katarinakarleone
Екатерина·Мама сына-младенца

Я купила сыну и крестнице ( у них 2 месяца разница) тёплые слипы ( пододёву под комбез) 😁

Нравится Ответить
iul_iun
Юлия·Мама дочки-младенца

Ничего😄 она же ещё не шарит в этом ничего

Нравится Ответить
marianna_1988
Марианна·Мама сына-младенца

Мне моя сестра также сказала😂 Оно конечно так по большому счёту, но вроде первый НГ...не знаю

Нравится Ответить
dashakotik
Даша·Мама сына-младенца

Просто купите какую нибудь игрушку, которая вам самим нравится 😅

Нравится Ответить
marianna_1988
Марианна·Мама сына-младенца

Мы с мужем думали так и сделать😅

Нравится Ответить