Виктория
viktoria.ivancova
Виктория
post image

Девочки , всем привет😉. Скажите у кого коляска-автокресло ? Как вам ? Удобно ли с ней просто прогуливаться по улице ? Пишут , что с ней удобно ходить в тц и просто в магазин , но вот удобно ли с ней гулять по улице ? Так хочется легкую , а не громоздкую коляску, поделитесь впечатлениями🙌🏼🙌🏼

Комментарии

dnevalnii
Анна·В ожидании первенца

Тоже хочу такую как дополнение. Где приобрести?

Нравится Ответить
viktoria.ivancova

Я на ozon видела , отзывы хорошие

Нравится Ответить
sashamay
Sashamay·Мама дочки (1 год)

У подруги такая основная, но она не гуляет по 3 часа в день, ей нравится.

Нравится Ответить
viktoria.ivancova

А сколько ребёночку ? Не холодно сейчас в такой коляске ?

Нравится Ответить
sashamay
Sashamay·Мама дочки (1 год)

@viktoria.ivancova 4 мес, не холодно, малыш же в комбенизоне )

Нравится Ответить
viktoria.ivancova

@sashamay, спасибо 😉 надо подумать

Нравится Ответить
viktoria.ivancova

Спасибо , я думала конечно , что она не подойдёт как основная )) теперь точно знаю , что нужна обычная люлька ))

Нравится Ответить
katerin_a
Екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

Как доп коляску хочу брать. Люлька обязательна для новорождённого

Нравится Ответить
mion
Светлана·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Это ж не основная коляска. Это все таки автолюлька. Ребенок там буквой зю лежит. В любом случае нужна обычная люлька, а это как замена на непродолжительную поездку, плюс ценник слишком высокий 🤷 я сама присматриваюсь к ней , но только как автокресло. Основную хочу cam dinamico, она лёгкая.

Нравится Ответить
veratequero
Vera·Мама дочки-младенца

в автокресле маленькому ребёнку вообще не рекомендуют находиться более 2 часов, так как положение тела нефизиологично. да, для мамы удобно, но не для здоровья малыша

Нравится Ответить
zhancho
Жанна·Мама двоих (младенец)

Это конечно доп коляска, с люлькой нужна обязательно. В кресле долго малышам нельзя, плюс амортизации у неё нет никакой и близко к земле.

Нравится Ответить