Юлия Титушина
yuliya_skvorcova
Юлия Титушина·Мама двоих (младенец)

Девочки,у кого детки ели смесь симилак алиментум,через какое время у ребёнка перестал болеть животик?

1

Комментарии

ya.svetochka
Светлана·Мама сына-младенца

С 1,5 месяца стали есть.

Сейчас 2,5 месяца, стало лучше. Прям вот совсем хорошо

Нравится Ответить
yuliya_skvorcova
Юлия Титушина·Мама двоих (младенец)

Спасибо,но мы уже на другую смесь перешли.

Нравится Ответить