Айгуль
altafovna
Айгуль·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, всех с наступающим) я как всегда с вопросом, выписались мы из больницы в понедельник, вот думаю купаться то нам можно, температуры нет, соплёй нет, кашля ттт тоже🤔 И ещё, а можно ли купать ребёнка если он цветёт!?P.s.В интернете читать не буду ,доверяю вам 😁

1

Комментарии

yapka
Ксения Павлова·Мама двоих (младенец)

В обычной воде из крана купали😂 цветение само проходит 🤷‍♀️

Нравится Ответить
lyly45
lyly·Мама сына (1 год)

Мы купались в ромашке, то же самое было примерно+ потница

Нравится Ответить
rtrtrt
Rita·Мама дочки-младенца

С ромашкой и чередой купала

Нравится Ответить
ekaterina133
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

Мы купали с чередой и ромашкой ребёнка, цветение было примерно до 1,5 месяцев.

Нравится Ответить
dilbar.maxxiutova
Диля·Мама дочки-младенца

Купали , череда и ромашка помогла !!!

Нравится Ответить
galanova.aleksa
Александра·Мама двоих (младенец)

А я еще марганцовку добааляла, и после бани вообще красота, сыпь меньше становилась

Нравится Ответить
safi55555
Safi·Мама дочки-младенца

Купали в череде , но не каждый день в траве, а через день где то, чередовали

Нравится Ответить
halbinka
Альбина Х·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

Купать при цветении можно,только без всякой "травы". Просто вода

Нравится Ответить
ramazanovastella2018
Стелла·Мама троих детей

Я купала

Нравится Ответить
galanova.aleksa
Александра·Мама двоих (младенец)

Приветики, тоже с наступающим 😉У меня у дочки была такая сыпь до 4 месяцев примерно, и ничего! В бане мыли с рождения!!!

Нравится Ответить
altafovna
Айгуль·Мама двоих (младенец)

Воооо, тоже собираемся в баню и чёт я призадумалась, а можно ли😁 спасибо)

Нравится Ответить
ekaterina133
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

@altafovna мы постоянно в бане моем дочь с месяца примерно.

Нравится Ответить
dianna33
Диана ·Мама дочки-младенца

Ниже шеи тоже есть ? У меня тоже цветёт, думаю не аллергия ли случайно пошла. Купать конечно можно, с чередой купала сегодня)

Нравится Ответить
altafovna
Айгуль·Мама двоих (младенец)

Немного есть☹️

Нравится Ответить