Луина
aigerym.95.05
Луина·Мама сына-младенца, беременна (30 нед.)

Девочкиииии короче завтра в обед должный были прийти гости но отменили, но я уже сделала пирог слезы ангела подскажите как сохранить этот пирог до 31 го????? И еще яйцу, картошку и морковь уже отварную как сохранить до 31 го?? В морозильнике можно??? Подскажите плииииз🙏🙏🙏

Комментарии

kamilekaa_
Yeleussinova Kamila ·Мама дочки-младенца

Овощи просто в холодильник и все, не думаю, что испортится, а пирог с чаем сами до НГ)

Нравится Ответить
aigerym.95.05
Луина·Мама сына-младенца, беременна (30 нед.)

Яйцо не испрртится?

Нравится Ответить
zunusovaasemgul0
Асемгуль·Мама дочки (2 года)

@aigerym.95.05 сьеште вы яйца на завтрак. А пирог с чаем самое то

Нравится Ответить
ekaterina.s.a.
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Ни как, пирог съест. Как и все остальное, оно испортится, это не те продукты которые замораживают

Нравится Ответить