A🌹
ats1
A🌹·Мама сына (1 год)

Девочки, самая вкусная колбаса халал для Оливье какая?

3

Комментарии

_eco_4life
ummZhibek·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Колбаса фирмы Достар.Жамбульские намазханы делают.Муж знает их)))доверяем

Нравится Ответить
lilish
Lilish·Мама сына-младенца

Покупаю Dasовскую

Нравится Ответить
damla_cabincrew
Damla·Мама дочки-младенца

Нарлен ❤️

Нравится Ответить
princess_aiziya
Айдана·Мама двоих (1 год, 3 года)

Нарлен докторская именно,а остальные не очень

Нравится Ответить
kaifuyu
Safiya·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

готовлю в последнее время с отварной курицей) гораздо вкуснее получается

Нравится Ответить
aliya_b
Aliya·Мама троих детей

Добавляю говядину или можно язык добавить

Нравится Ответить
sunny_mamma
Асия·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Нарлен

Нравится Ответить
ast_jklgv
..·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Das Финский нравится

Нравится Ответить
azuka.sat
Azuka·Мама двоих (9 лет, 14 лет), ждёт третьего

Всегда готовлю либо с отварной курицей либо с мясом

Нравится Ответить
azuka.sat
Azuka·Мама двоих (9 лет, 14 лет), ждёт третьего

@oksukpaeva, да вкусно, свекровь так готовит и я так стала, вкуснее и не вредно как минимум. На счёт копчёной нее скажу.

Нравится Ответить
almaty_lover
Alm ·Мама сына-младенца

@oksukpaeva, с отварной курицей получается очень очень вкусно , всегда так готовим 👍🏻

Нравится Ответить
detki_konfetkii
detki_konfetki·Мама четверых детей

@oksukpaeva, да, очень. Больше с курицей нравится, чем с колбасой

Нравится Ответить
-gul-gul
Гул·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Фирмы Нарлен Бакара

Нравится Ответить
khalisi13
Khalisi·Мама сына (2 года)

Говядина)))

Нравится Ответить