Надежда
nadin051192
Надежда·Мама сына (1 год)

Девчат, узнала сегодня , что беременна, опять, было кесарево, сыну 1,6, кто был в подобной ситуации или сейчас в такой ситуации ? На УЗИ и к врачу в понедельник, пойду платно, потому что праздники и бесплатно не записаться. Меня интересуют вопросы: не рано ли после кесарево, я хочу второго но не сейчас.

1

Комментарии

arichka_
Арина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Разница между второй беременностью и первыми родами 1.9 , родила сама

Нравится Ответить
arinamam
Арина·Мама дочки-младенца

Шрам на матке формируется через полгода

Нравится Ответить
vishenka11
Анастасия·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

Забеременела через 9 месяцев,все нормально пкс в 39.4

Нравится Ответить
an_na13
Anna·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Я так же забеременела) смотрели шов, сказали все ок) Поздравляю 🥳

Нравится Ответить
pinokalada_24
Ольга·Мама сына (1 год)

Забеременела через 8 месяцев и все хорошо, сделали 2 кс в 39 недель

Нравится Ответить
liz_cat_mom
Юлия ·Мама двоих (2 года, 3 года)

Я забеременела через год ровно, даже в роды пустили, смотрите по шву)

Нравится Ответить
liyaleiriya
😊·Мама двоих (1 год, 1 год)

Ну тут лотерейка: кому-то повезет... кому-то не очень...

Нравится Ответить
yuliya1829
Yuliya·Мама троих детей

Третьим забеременела через

1,6 после второго кс. Выносила с несостоятельным рубцом. Если с рубцом все хорошо не страшно.

Нравится Ответить
mermil09
Ольга ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Я рожала с девочкой, она забеременела после КС через 3 месяца. Врач ее конечно ругала,что так рано,но все было ок. Даже на сохранении ни разу не лежала

Нравится Ответить
nadenka33
Надежда Альмур·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Моему сыну тоже было почти также (1,7), первое кесарево. Сейчас 30 недель. Всё хорошо.

Нравится Ответить
romashkamtv
танечка·Мама четверых детей, беременна

Я вторым забеременела как раз через 1.6 после кс.

Выносила и родила сама,все отлично.

Главное вам надо строго следить за весом,питанием,чтоб ребенок был не большой.

Нравится Ответить
chichulia
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

У меня такая же ситуция)))все в порядке со швом,даже врач который оперировал ничего не сказала)))думала она мне выскажет много чего интересного)))

Нравится Ответить
margo9074368
Вредина·Мама двоих (младенец)

У знакомой разница между кс 1,2.Врачи конечно отговаривали и говорили что рано.Но она не послушала и слава богу всё прошло хорошо.

Нравится Ответить