Алёнка
alenataro.thv
Алёнка ·Мама дочки (3 года), беременна (7 нед.)
post image 1
post image 2

Девочки расскажите про тест мама чек реагенят они или показывали ложную беременность? Я вечером сейчас сделала и мне не вериться еще🙈 задержка 6 дней.

5

Комментарии

viccaavery
Виктория·Мама сына (3 года)

Да тут никаких сомнений 🤰🏻Реагенты так не выглядят 😅 Поздравляю вас!!!🤰🏻

Нравится Ответить
alenataro.thv
Алёнка ·Мама дочки (3 года), беременна (7 нед.)

Спасибо)

Нравится Ответить
krutoksi
Оксана ·Мама троих детей

Мама чек страшно реагентят, но у вас 100% беременность! Поздравляю!

Нравится Ответить
jane.s
Jane·В ожидании первенца

Тоже впервые увидела // на этом тесте) поздравляю вас! Это явно не реагент!

Нравится Ответить
olenkat.
Оля Т·Мама дочки (2 года), беременна (1 нед.)

Всем бы такую ложную беременность)))) полоски из космоса уже видно

Нравится Ответить
alenataro.thv
Алёнка ·Мама дочки (3 года), беременна (7 нед.)

😄😄😂

Нравится Ответить
nikani
Николь·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

Поздравляю😍😍😍😍

Нравится Ответить
alenataro.thv
Алёнка ·Мама дочки (3 года), беременна (7 нед.)

Спасибо🥰

Нравится Ответить
happyness_is_near
·Мама сына (1 год)

Таких реагентов не бывает. Поздравляю!

Нравится Ответить
alenataro.thv
Алёнка ·Мама дочки (3 года), беременна (7 нед.)

Спасибо)

Нравится Ответить
arielllari
Ариель·В ожидании первенца

Вообще не реагент) на 6 день задержки было так же ярко😻

Нравится Ответить
alenataro.thv
Алёнка ·Мама дочки (3 года), беременна (7 нед.)

@mama_varenki_08.08.2016 прям чёткие полоски😍

Нравится Ответить
mom__of_three_girls_
Катя ❤️·Мама дочки (3 года), беременна (15 нед.)

@cuprynaalena, как у вас)))

Нравится Ответить
arielllari
Ариель·В ожидании первенца

@cuprynaalena, с задержкой ещё молочница пришла, а так грудь тоже ооочень сильно болела, и покалывало в области матки иногда

Нравится Ответить
2maria6
Maria·Мама сына (2 года)

Ну тут явно не реагент при задержке 6 дней 😏

Нравится Ответить
mom__of_three_girls_
Катя ❤️·Мама дочки (3 года), беременна (15 нед.)

Это не реагент ! Это вторая полоска явная))) поздравляю вас 🌺🌺🌺🌺

Нравится Ответить
alenataro.thv
Алёнка ·Мама дочки (3 года), беременна (7 нед.)

Спасибо, надеюсь жду мужа с другим тестом перепроверю навсякий случай 🤞

Нравится Ответить
mom__of_three_girls_
Катя ❤️·Мама дочки (3 года), беременна (15 нед.)

@cuprynaalena, я просто знаю что такое реагент 🤣это совсем не так ))))

Нравится Ответить
mama_ki_sofi
Алена·Мама четверых детей

Где вы такие тесты находите? Купите проверенные эвитест или фрау, чтобы не гадать

Нравится Ответить
del_1615223942_l_v

Так ярко точно, не реагент. Ну мне так кажется

Нравится Ответить
alenataro.thv
Алёнка ·Мама дочки (3 года), беременна (7 нед.)

Послала мужа за другим😄 пока ещё не верю

Нравится Ответить
del_1615223942_l_v

@cuprynaalena, да лучше эви берите, всегда показывали они мне как есть

Нравится Ответить
89vera.ivanova

Реагентят, ужасно!

Нравится Ответить