Диана
didyaka
Диана·Мама двоих (младенец)
post image

Девчонки, привет! С наступающим вас. Ищу манеж детский, может быть кто-то продаёт?

10

Комментарии

solnce27081988
Волынская Ольга·Мама двоих (младенец)

Такие милаши😍

Нравится Ответить
didyaka
Диана·Мама двоих (младенец)

😍

Нравится Ответить
didyaka
Диана·Мама двоих (младенец)

Спасибо ❤️

Нравится Ответить
vikademidovskaya211292
Виктория ·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

Красивая фотосессия, какие лапочки💗💗💗🤗🤗🤗

Нравится Ответить
katrin58
Красотка·Мама двоих (младенец)

В 10м мне кажется уже не будет сидеть

Нравится Ответить
didyaka
Диана·Мама двоих (младенец)

Блин в кроватке раскачиваться и падает с неё, нужно что-то устойчивое

Нравится Ответить
katrin58
Красотка·Мама двоих (младенец)

@didyaka они еще хуже

Нравится Ответить
didyaka
Диана·Мама двоих (младенец)

@o.k.1 спасибо

Нравится Ответить