Юлия
yuliya198888
Юлия·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Девочки привет. Кто рожал в Армавире в перинатальном центре? Говорят иногородних размещают только в платных палатах. Кто что скажет?

Комментарии

yuliya198888
Юлия·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Про Татьяну Леонардовну слышали что-нибудь?

Нравится Ответить
sveta.zlenko
Светлана·Мама сына-младенца

Я рожала у нее 2 недели назад. Она хороший специалист, если бы не она, было бы все намного хуже. Плюс моральная поддержка от нее придавала сил.

Нравится Ответить
mica95
Валерия·Мама дочки-младенца

Рожала в ноябре

Сказали, что иногородние должны сначала в платной палате побыть 3 дня

Потом можно на бесплатную перейти (и то если места свободные будут)

Нравится Ответить
yuliya198888
Юлия·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Ужас какой

Нравится Ответить
yuliya198888
Юлия·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Кто у вас роды принимал?

Нравится Ответить
mica95
Валерия·Мама дочки-младенца

@yuliya198888, у меня кесарево было

Сороколатова проводила операцию

Все великолепно прошло

Нравится Ответить