Настя
robch9113
Настя·Мама сына (1 год)

Девочки, вопрос не по детской теме. Подскажите, хорошего уролога пожалуйста, район не важен.

Комментарии

kristya_a
Кристина Порошина ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mila_mila_mila
Мила·Мама двоих (1 год, 2 года)

@ksuxa1302 а сколько за прием берет?

Нравится Ответить
ksu_ksu2026
Ксю·Мама сына (1 год)

@mila_mila_mila вот этого, к сожалению, не скажу. Мои бесплатно ходили.

Можно врачу позвонить и уточнить.

Нравится Ответить
mila_mila_mila
Мила·Мама двоих (1 год, 2 года)

@ksuxa1302 спасибо

Нравится Ответить
cherry162105
Nelly·Мама троих детей

Со средним ходим к урологу , в Детскуб 22 больницу в Колпино , уролог принимает уже более 30 лет , и также проводит операции . Нам очень нравится . Грамотный дядечка .

Нравится Ответить
robch9113
Настя·Мама сына (1 год)

Спасибо)

Нравится Ответить