Ирина
pellyairina
Ирина·Мама сына (9 лет), беременна (34 нед.)

Приветики. Девочки 34 недели, ужасная изжога,чем справлялись.???

Комментарии

pellyairina
Ирина·Мама сына (9 лет), беременна (34 нед.)

Всем спасибо!!)

Нравится Ответить
tati1234
Таня·Мама сына (1 год)

Боржоми, нарзан, сырая морковь

Нравится Ответить
kokomama222

Сода. Больше не помогало ничего. Потом перестала помогать и сода. Изжога была такая что аж до слез. По хорошему помогло только родить. Так что сил вам)

Нравится Ответить
nata_niki_89
Nata·Мама дочки-младенца

А мне кола от изжоги помогала, без фанатизма, конечно, 2-3 глотка и сразу отпускало

Нравится Ответить
shuri
Александра ·Мама дочки-младенца

Акушерка в роддоме посоветовала Гефал. Помогло

Нравится Ответить
sunlight29992
Женька·Мама сына-младенца

Боржоми помогал

Нравится Ответить
yulia170586
Юля·В ожидании первенца

У меня тоже. Ночь спать не могу. Девочки мне советовали буду побывать их советы посмотри на моей страничке

Нравится Ответить
mama_ket
Алеся·Мама дочки (1 год)

Сода спасала. Была такая изжога,прям до рвоты почти,как вспомню...

Нравится Ответить
angie.bblog
Ангелина ·Мама дочки-младенца

ничего не помогало, даже рожать шла с изжогой... послабляло кифир жирный или йогурт, мятные конфеты, жвачки. из препаратов пробовала гэвискон, ничего не давало. мятные конфеты дают тот же эффект.

Нравится Ответить
tatianakarpoffa1
Татьяна Карпова·Мама сына (1 год)

Молоко и семечки мне помогали

Нравится Ответить