Мама
mamanya87
Мама·Мама дочки (3 года)

Девочки, хочу вызвать платно ЛОРа для дочки. Посоветуйте, пожалуйста толкового врача.

1

Комментарии

momlifesweety
Anna 💙·Мама сына (2 года)

Врач Беликова (м Братиславская, клиника Имма)

Нравится Ответить
vivibel
Виктория·Мама дочки (1 год)

Из док дети есть выезд на дом, там все врачи отличные 👌

Нравится Ответить
sweet_boom
Любовь Андреевна·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

👂🏻👂🏻👂🏻

Нравится Ответить