Мама
mamaadikona
Мама ·Мама сына (3 года)

Девченки у сына темп со вчерашнего дня 38-39 сбиваю подкашливает но очень редко горло вроде чистое других симптомов нету к врачу только в понедельник что еще можно дать как лечить

Комментарии

batyrzhanovna
Гульдана·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Позвоните врачу пусть приедет и посмотрит. Не дай Бог если что то случится

Нравится Ответить