Натали 🏙🌾
graf.stiker14
Натали 🏙🌾·Мама дочки (1 год)

Девочки, хочу попробовать механический аспиратор, уж очень много соплей😔 Кто какими пользовался?

1

Комментарии

uliarostov89
Юлия·Мама дочки (1 год)

Бэби вак самый лучший

Нравится Ответить
a1laya
a1laya·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
mcvet
Светлана·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Мы отривином пользуемся

Нравится Ответить
katichka161rus
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)
стикер
Нравится Ответить
ksu.belis-emtort.rnd
Ксения Белис·Мама дочки (1 год)

+ я в восторге от него

Нравится Ответить
lussyzh
Люся·Мама дочки-младенца

@ksu.belis, и мы такой купили после обычного алкалора) он намного лучше

Нравится Ответить