Dm
anidem
Dm·Мама сына (1 год)

Всем привет. Девочки подскажите пожалуйста к какому врачу обращаться если рана долго не заживает? Бабушке в сентябре делали операция она сломала пяточную кость. Теперь в области шва образовалась рана которая до сих пор не заживает уже 3 месяца. Хирурги ничего толком не говорят. Говорят что это нормально.

Комментарии

antipovat
Татьяна Бихерт ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
anidem
Dm·Мама сына (1 год)

@antipovat @agusha_shop хирурги говорят что область пяточной кости капризное место так как там нет мяса и кровообращение не такое как везде. Но болячка беспокоит. И не знаем уже к какому специалисту обращаться

Нравится Ответить
anidem
Dm·Мама сына (1 год)

@agusha_shop сказали что запустили, и в этом месте мертвая ткань, нет сосудов и кожные покровы не затянутся слишком большая рана ... Хотя в этой больнице хирург который оперировал 3 месяца уверял что все в порядке. Дай Аллах после этой операции все будет в порядке🙏

Нравится Ответить
prosto_mamas
Просто Мама)·Мама сына (1 год)

@saidahmetovv жесть конечно, здоровья Бабушке❤️

Нравится Ответить
anidem
Dm·Мама сына (1 год)

@agusha_shop спасибо ❤️🙏

Нравится Ответить
nastya_2019
✨Счастье✨·Мама сына-младенца, беременна (16 нед.)

С сахаром как у бабушки?

Нравится Ответить
prosto_mamas
Просто Мама)·Мама сына (1 год)

Не нормально, сахарного диабета нет у бабушки?

Нравится Ответить
antipovat
Татьяна Бихерт ·Мама сына (1 год)

Верно говорите. Похоже на него

Нравится Ответить
anidem
Dm·Мама сына (1 год)

Нет диабета нету.

Нравится Ответить
perfeccion
Александровна·Мама сына (1 год)

@saidahmetovv, уровень сахара в целом надо проверить. Если повышен, то заживлением идёт крайне редко

Нравится Ответить