ксения
kseniyalizalyosha777
ксения·Мама двоих (младенец)

Девочки какой D3 лучше Коледан или Айхерб?? 🤔

Комментарии

dayana12345
Dayana·Мама дочки-младенца

Я даю коледан, нормально все

Нравится Ответить
aigul2030871
Айгуль·Мама дочки (1 год)

Я даю своей айхерб. Пробовала аквадетрим, не пошёл нам. Сыпь, возбуждение и капризы. Перестала давать, на следующий день все прошло.

Нравится Ответить
mama.boss.
Mama Boss·Мама двоих (1 год, 2 года)

Коледан, вигантол

Нравится Ответить