Саулеша
s_saulesha
Саулеша·Мама сына-младенца

Всем привет! Девчонки, кто слышал про New Millenium? Я сама на днях узнала, что там люди зарабатывают хорошие деньги)

ссылка

ссылка

Кого заинтересует, пишите!

Хорошая возможность для мам в декрете!

Комментарии

s_saulesha
Саулеша·Мама сына-младенца

В Казахстане с 2011 года

Нравится Ответить
orhideyaorhideya
lek·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

начинайте работать в проверенных , а не в однодневных

Нравится Ответить