Диана
diankin209
Диана·Мама сына-младенца

Девочки , привет) кто на какой день после прививки вышел с детками гулять?

Комментарии

lenochka911
Елена Шамшурина·Мама сына (1 год)

Три дня не гуляем и не купаемся

Нравится Ответить
natatanata92
Наталья·Мама сына-младенца

На следующий в основном, только после последней прививки- через день пошли, т.к. ночью температура была 38 и я побоялась

Нравится Ответить
poppymur
Ильсеяр ♌️·Мама дочки (2 года)

В этот же день, просто где нет большого скопления народа

Нравится Ответить
atata.atata
kukukuku·Мама двоих (младенец)

Сделали и пошли гулять)

Нравится Ответить
lena-no-94
Елена ·Мама дочки-младенца

Три дня не гуляем,не купаемся.так врач говорил

Нравится Ответить
dinara012
Динара·Мама дочки (3 года)

На следующий день

Нравится Ответить
dassshaa
Даша·Мама дочки-младенца

Тоже всегда в этот же день гуляем)

Нравится Ответить
astroveda
Аня·Мама дочки (1 год)

Всегда в этот же день гуляем, купаемся и живем как обычно) ну разве что в ТЦ не ходим

Нравится Ответить
dariko19
Дарико🖤·Мама двоих (младенец)

На следующий день.

Нравится Ответить
mama_kopushi
Veronica ·Мама сына-младенца

Смотря какая, говорят педиатры, или 2 дня не купать не гулять, или только в этот день

Нравится Ответить
ketta.86
Галадриэль·Мама сына-младенца

На следующий. Так педиатр советовала

Нравится Ответить