Алена ЗАПРЯГАЕВА
alena19782110
Алена ЗАПРЯГАЕВА ·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Девочки!!! Уговорила мужа , купить увлажнитель воздуха, какой хороший?? И чтобы не по заоблачной цене...

1

Комментарии

sandra2006
San Romanova·Мама дочки (2 года)

У нас не увлажнитель , а очиститель , цептер , вот прям обалденный, дочь аллергик спать хорошо стала..)

Нравится Ответить
alena19782110
Алена ЗАПРЯГАЕВА ·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
serdechkina
Анëчик·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
alena19782110
Алена ЗАПРЯГАЕВА ·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Спасибо большое

Нравится Ответить
bina988
стикер
Нравится Ответить
alena19782110
Алена ЗАПРЯГАЕВА ·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Спасибо большое

Нравится Ответить
lapa1984

У кого увлажеитель а у нас осушитель)))))много влаги))))

Нравится Ответить