Екатерина
catherine.dm
Екатерина·Мама сына-младенца

Всем доброе утро, девочки поделитесь пожалуйста как вы и когда и до когда(какого возраста или какого вида развития малыша) держите солдатиком/столбиком? Может я не правильно что то делаю. Мы на ГВ, Абсолютно всегда держу не менее 10-15 минут после еды, если срыгиваем то и по 20-40 минут ходим.

1

Комментарии

kat-gorska
Кэт·Мама дочки-младенца

По началу держала, потом просто если засыпала - клала на бочок)

Нравится Ответить
muxa_lili
Ли ·Мама двоих (младенец)

Дак может у вас рефлюкс... Там хоть постоянно с ним ходи. Все равно срыгнет

Нравится Ответить
eberleyn
Мария·Мама дочки (1 год)

Первый месяц - два наверно и все

Нравится Ответить
cherepaha06
Евгения·Мама сына-младенца

Я только днём держала в самом начале, если вспоминала)

Сейчас, если быстро и жадно ест, держу, чтобы спрыгнул воздух.

Нравится Ответить
mariia9307
Мария·Мама сына-младенца

Не держала, потому что один фиг срыгивал.Если не фонтаном, то не переживайте, пройдет месяцам к 5-6, у нас в 4 уже редко срыгивал

Нравится Ответить
hanna.sirosh
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

Первый месяц старалась держать, потом заметила, что разницы особо нет, перестала. Могла срыгнуть через час например даже если носили столбиком, а могла и не срыгнуть, если и не носили. Забила 🤷‍♀

Нравится Ответить
anastasia_vs
Anastasia ·Мама дочки (1 год)

Я вообще не держала столбиком 🙈

Нравится Ответить
duhnila
Душка·Мама дочки-младенца

У нас тоже через час может срыгнутт

Нравится Ответить
zz555zz
·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Первое время ходила, держала, но срыгивал всё равно, потом перестала вообще держать столиком, первый месяц только держала

Нравится Ответить