Ася
nastasyadm
Ася·Мама сына (12 лет), беременна (32 нед.)

Всем привет. Еще во втором триместре стала замечать что на правой щеке стали появляться новые родинки. На шее папиломы. Сегодня 31 неделя и левая щека вся усыпана родинками и теперь начался такой же процес на правой. На шее усыпало папиломами. На спине от плеча до плеча все в родинках. Но раньше не было. Кто то сталкивался с таким?

Комментарии

doroti_007
Veron·В ожидании первенца

Судя по комментариям девочек, то да. С родинками только не знаю. Многие писали, что после родов проходит, не знаю 🤷‍♀️, я сама пойду на удаление папилом, сомневаюсь что пройдут 😪

Нравится Ответить
nastasyadm
Ася·Мама сына (12 лет), беременна (32 нед.)

Тоже читала что якобы после родов могут пройти сами,но тоже буду удалять,сомневаюсь что пройдут папиломы сами. И очень надеюсь что все что на моем лице тоже пройдет.

Нравится Ответить
doroti_007
Veron·В ожидании первенца

@dmitroanasta сейчас столько возможностей в косметологии, поэтому обязательно все вернете))) главное денег по больше 🤣

Нравится Ответить
nastasyadm
Ася·Мама сына (12 лет), беременна (32 нед.)

@doroti_007 это точно.

Нравится Ответить