Евгения
strijella
Евгения·Мама подростка, беременна (38 нед.)

М-да. Со сном все плохо. Но лежу и смеюсь, мало того, что уснуть не могу, так во мне ещё и икает человек😁😁😁

20

Комментарии

annavt
Анна ·В ожидании первенца

Вот икун 😁

Нравится Ответить
karamelka1_1
Карамелька·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Дайте же я вас обниму🤣🤣🤣 такая ж фигня

Нравится Ответить
strijella
Евгения·Мама подростка, беременна (38 нед.)

🤣🤣🤣

Нравится Ответить