Виктория
miss.viktoria2017
Виктория·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

бл……старшая заболевает!только не говорите что бы шли к врачу, запись только пн теперь! У нее сухой кашель до рвоты, сопли текут, горло не красное, температуры не наблюдалось)начала давать амбробене и цитовир 3 #первыйпост

Комментарии

mellissajo
Марина·Мама дочки-младенца

Моя так болела, нашла супер лекарство от соплей ИРС 19

Нравится Ответить
dananiculina
Дана·Мама двоих (1 год, 4 года)

В субботу принимает дежурный врач. Давайте больше тёплого питья, оно хоть как то будет смягчать горло.

Нравится Ответить