Татьяна
mentos1257
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Девушки,такой вопрос. Моим девочкам скоро месяц. Но едят плохо. Нужно есть по 80 мл, а мы едим по 50,максимум 60 и больше никак. Может у кого-то была похожая ситуация,что делать? #первыйпост

1

Комментарии

yul503
Юлия·Мама двоих (1 год, 1 год)

И мы также ели. Не переживайте. Следите за весом. Мы напрокат брали. Вела учет через день.

Нравится Ответить
evgehahaha
Евгения·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

Моя до 2х мес ела по 60 мл ни как было не накормить ну ничего выросла же

Нравится Ответить
mamamaksa_
Кристина·Мама сына-младенца

Если вес набирают, то точно не стоит переживать! Нормы у всех деток разные, один больше кушает, другой меньше, не переживайте)🌺

Нравится Ответить
kulakborisyuk
Людмила·Мама четверых детей

Если нормально набирают вес,то это их норма,в месяц пойдёте к доктору и поймёте)моя тоже кушает своих 120 мл(в 2 месяца)в два,а то и в три захода🤷‍♀️,но с весом всё норм)не переживайте

Нравится Ответить
ira.ikart
ирина·Мама троих детей

Мы в таком возрасте максимум 60 ели

Нравится Ответить
marmarusik
Машуля·Мама двоих (младенец)

Нам 5 месяцев едим по 80-90 гр.

Не смотрите на нормы коробок. Смотрите на своих деток, они едят столько, сколько хотят.

Нравится Ответить
tonka.yarmolka
Антонина·Мама дочки-младенца

ООО, нам почти 5,едим 100-120,и интервал держит по 5 часов , иногда больше, я уже переживала, что с ней что-то не так!)

Нравится Ответить
marmarusik
Машуля·Мама двоих (младенец)

@tonka.yarmolka у меня старшая и в 9 месяцев ела по 90гр, и все ок. Щеки до колен весели)

Тут нужно не на придуманные кем-то нормы ориентироваться, а на ребенка.

Нравится Ответить
tonka.yarmolka
Антонина·Мама дочки-младенца

@marmarusik спасибо))

Нравится Ответить
iuliiya
Юлия·Мама троих детей

Главное, что б вес набирали

А норма - это относительно

Нравится Ответить
oksanabelush116
Оксана·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Мы до сих пор едим меньше норм, набираем чуть выше минимальных норм.не волнуйтесь

Нравится Ответить
busel.81
Елена·Мама двоих (1 год, 18 лет)

Моя тоже ела меньше, чем по норме. В месяц взвеситесь, может им хватает того, что съедают. Моя только в первый месяц мало набрала, зато за второй больше 2,5кг. Не переживайте, эти нормы усредненные.

Нравится Ответить
lubimayazayka
Мама·Мама дочки-младенца

всегда ела не по норме. Когда голодная, то орала или психовала.

Нравится Ответить
mi_ki_0417
ЕКАТЕРИНА ·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Ничего не делать . Посчитайте сколько выходит в сутки миллилитров . Старший у меня малоежка был и порцию не кушал и кормлений меньше в сутки выходило. Вес набирал в мес чуть больше минимума .

Нравится Ответить