Екатерина
ekaterinarom2019
Екатерина
post image

Девочки SOS 🆘 ЭМОЦИОНАЛЬНЫМ НЕ СМОТРЕТЬ. ЗАБОЛЕЛА, ПОСМОТРЕЛА ГОРЛО И УВИДЕЛА НАРОСТ. (Или что это. На фото видно)ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ. МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ

Комментарии

sasha99
Aaa·Мама сына (2 года)

Я зубочисткой вытаскивала и полоскала хлоргекседином

Нравится Ответить
diamond.black.cati.1
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Гнойная ангина

Нравится Ответить
hadi15

У вас гайморита нет? Слизь по носоглотке не стекает?

Если есть, то нужно нос промывать тоже в аптеке есть бутылочка ( Долфин)

Танзиллит следствие гайморита обычно..

Нравится Ответить
hadi15

Танзиллит, не приятная штука честно говоря, если не лечить,не промывать, переходит в хронический танзиллит..

Полощите чем нибудь, фурацилином,содой,и т.д

Нравится Ответить
ekaterinarom2019

Спасибо 🙏🏼

Нравится Ответить
tatuana_
Асмус·В ожидании первенца

гнойная ангина. самое классное средство полоскать хлоргексидином как можно чаще. особенно после еды . Не мучайте организм антибиотиками

Нравится Ответить
ekaterinarom2019

Спасибо 🙏🏼

Нравится Ответить
juli391
Юлия·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

Пробка гнойная))

Ватной палкой достаньте

Нравится Ответить
tane4ka-mama
Татьяна Сударикова·Мама подростка

(Вы в следующий раз первую фотку милую ставьте, а "не для нежных" либо в комменты, либо второй🙏 я аж вздрогнула, хотя и не такое разглядывать приходилось))))

Нравится Ответить
ekaterinarom2019

😂😂😂😂 надеюсь больше не придётся такие фото делать 😂😂 кстати фурацилином полоскать если буду. Норм?😀

Нравится Ответить
tane4ka-mama
Татьяна Сударикова·Мама подростка

@ekaterinarom2019 норм! Моя дочь, как выдавит пробку, полощет простой содой, либо мирамистином с водой👍

Нравится Ответить
ekaterinarom2019

@tane4ka-mama, спасибо большое за ответы 🙂

Нравится Ответить
ai_yai_yai_devchonka
Настя·Мама дочки (3 года)

Нарост 😁 тонзиллит это, вонючая пробка. Вытащите - не нюхать

Нравится Ответить
tane4ka-mama
Татьяна Сударикова·Мама подростка

У меня такого нет, т.к.удалены гланды. А вот дочь их ватной палочкой "выдавливает" и выплевывает, говорит, обнаружила, что тогда быстрее горло проходит (пытливый ум!)

Нравится Ответить
ekaterinarom2019

Спасибо 🙏🏼

Нравится Ответить
89vika
Вика·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

Да это обычная пищевая пробка

Нравится Ответить
disha13
Diana·В ожидании первенца

Я иногда и сама их доставала 🙈правда пахнут не вкусно

Нравится Ответить
hadi15

@disha13 самое главное что сейчас вас ничего не беспокоит) а с иммунитетом проблем нет? Все таки это иммунный орган.( Моя заловка хочет удалить миндалины,просто интересуюсь)

Нравится Ответить
ekaterinarom2019

@kusaevaaa, я думаю что есть проблемы с иммунитетом.

Нравится Ответить
disha13
Diana·В ожидании первенца

@kusaevaaa, нет проблем. Я после удаления (4 года назад ) тьфу тьфу тьфу болела 1 раз и то дня 4. А так с больничного не вылезала(

Нравится Ответить
disha13
Diana·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
disha13
Diana·В ожидании первенца

Киста по медицински (гнойник обычно называют ) проходит сам

У меня по 5 штук таких было за каждую болезнь

Нравится Ответить
h900xk
Даша·Мама дочки (1 год)

Гнойная пробка, следствие тонзилита

Нравится Ответить
ekaterinarom2019

Спасибо!

Нравится Ответить
imthesupervizor
Ася·Мама дочки (3 года), беременна (5 нед.)

Беленькое?

Нравится Ответить
ekaterinarom2019

Да.

Нравится Ответить
viktopiahikolaevna
Мама·Мама двоих (младенец)

Гной, прорвется

Нравится Ответить
ekaterinarom2019

👀 спасибо

Нравится Ответить
ya_mama_na
Лена·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Гнойник

Нравится Ответить
ekaterinarom2019

Спасибо за ответ

Нравится Ответить