🎀
nonononon
🎀·Мама сына-младенца

Девочки, может вопрос странный, но вы покупаете на Али какие нибудь уходовые средства? Если да, поделитесь опытом)))) ну, там, скрабы, масла и тд.

Комментарии

juliasr
Юлия С·Мама дочки (1 год)

2 крема для кожи вокруг глаз, одним довольна. И с пипеткой прозрачная хрень с крокодилом- от шрамов, реально работает на старом щраме

Нравится Ответить
anastasiazav
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Тушь беру там

Нравится Ответить
lilit2018
LиLиT·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
aleksandra
Александра·Мама дочки (3 года), беременна (16 нед.)

Да! Это гениальная штука, когда она заканчивается у меня паника😱😄

Нравится Ответить
nonononon
🎀·Мама сына-младенца

Оооо, спасибо вам)

Нравится Ответить
intriga-x
Анна·Мама дочки (3 года)

Заказывала пилинг для лица, очень нравится👍🏻 крем для лица, тоже нормуль. Вот помада не порадовала, сухая слишком и цвет непонятный, гель лак заказывала, хороший) Это рулетка, повезет - не повезет. Пробуйте, удачи)

Нравится Ответить
chezochka89
Chezochka·Мама дочки-младенца

Заказала патчи под глаза. Такое г... Не держаться под глазами вообще и ультра тонкие.

Остальное стремно заказывать

Нравится Ответить
stens
Настя·Мама дочки-младенца

Как-то раз брала гиалуронку, но в итоге побрезговала пользоваться, хз из какого чана ее наливали 😬

Нравится Ответить