Оля
olgarokita96
Оля·Мама сына (2 года)

Когда после аппендицита можно хлеб?

Комментарии

awenta
ИННА ЧОРНОУС ·Мама сына (1 год)

Я помню на 5 День так сладкого хотела пошла маме купила шоколад по предлогом что много есть не все буду, а съела втихаря целую плитку

Нравится Ответить
masundra
Маха·Мама двоих (2 года, 5 лет)

мне кажется я целый месяц ела все только мягкое пюре кефир

Нравится Ответить
olgarokita96
Оля·Мама сына (2 года)

Я уже много ела того что нельзя ,а прошло только 10 дней🤔

Нравится Ответить
nas_tya11.11
Настя·Мама дочки (3 года)

Подсушенный

Нравится Ответить