Лисава
akvamarrrin
Лисава·В ожидании первенца

Добрый вечер. 34 неделя живот весь день побаливает как при месячных, нормально ли это?

Комментарии

chatkik
Kira·Мама дочки (1 год)

Если боль временная то норм.

Например у меня было так : болело минут 15-20 а потом не беспокоило несколько дней а то и недель.

А если постоянно болит то лучше к врачу или скорую.

Нравится Ответить
nastenkapro1989
Анастасия·Мама дочки-младенца

Лучше провериться..у меня так родовая деятельность запускалась. Не хочу ни в коем случае пугать, но я б перестраховалась и сказала врачу как минимум

Нравится Ответить
alenka1404
Елена·Мама двоих (младенец)

Лучше в роддоме узнать у врача. Возможно угроза преждевременных родов

Нравится Ответить
linda.feneva
Линда Фенева·Мама сына-младенца

Если все время такая боль, то ненормально, если впервые, то тренировочные

Нравится Ответить
smm_dragon
Мария 🇮🇱·Мама сына (1 год)

Врач знает точно

Нравится Ответить