ZaIkA.M
zaika.m
ZaIkA.M·Мама троих детей

Девочки, может у кого есть контакты массажиста, насколько я помню звали Евгений, он плохо видит. Делает массаж деткам на выезд. 🙏 #первыйпост

4

Комментарии

zaika.m
ZaIkA.M·Мама троих детей

А может и Владимир 🤔, 6 лет назад делал сыну массаж, контакты потеряли. Теперь вот доче надо бы. Хотела бы его найти. Есть контакты?

Нравится Ответить
marmeladkagirl
Marmeladka·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
zaika.m
ZaIkA.M·Мама троих детей

@marmeladkagirl спасибо большое 😘 😘 😘

Нравится Ответить
mulanlee
Mulan·Мама сына-младенца

Этот Владимир ещё мне в детстве массаж делал..такой прекрасный человек.

Нравится Ответить
zaika.m
ZaIkA.M·Мама троих детей

Однозначно, дети с ним такие спокойные.

Нравится Ответить
francy
Nataly S·Мама сына-младенца

Если Владимир, то нам сказали он зимой у себя принимает. Т.к видит плохо и скользко

Нравится Ответить
marmeladkagirl
Marmeladka·Мама двоих (младенец)

Может Владимир? В очках, лет 55

Нравится Ответить
marmeladkagirl
Marmeladka·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
zaika.m
ZaIkA.M·Мама троих детей

@o_a дааа мы очень довольны, и детки главное с ним спокойные. Вот сколько по времени я что-то не помню 😅

Нравится Ответить
marmeladkagirl
Marmeladka·Мама двоих (младенец)

@o_a минут 40 делал, да, довольны

Нравится Ответить