Ирина
mama28.2018
Ирина·Мама сына (1 год)

Девочки, что планируете дарить на Новый год деткам нашего возраста?

Комментарии

evgenia_br
Женя·Мама сына (1 год)

Стул и столик

Нравится Ответить
english.online
Наталья Былинкина·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Палатку с тоннелем и шариками, Любимый дом от Kiddieland, горку.

На год (неделю назад) подарили прыгуна и машинку, но пока не использует по полной, возможно, это связано с тем, что еще не ходит.

Обожает магнитных червячков)))

Нравится Ответить
liviya
Лена ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Именно на новый год ничего. Сегодня подгузники трусики купила и такой крутой сортер

Нравится Ответить
mama_milk
Milka·Мама двоих (младенец), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
kate_sew
Екатерина·Мама сына-младенца

Машинка-каталка, магнитн червяки, пласм грузовик.

Нравится Ответить
ksu.belis-emtort.rnd
Ксения Белис·Мама дочки (1 год)

Интерактивного пса, мягкого

Нравится Ответить
jannkam
Жанна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Лего дупло. Крестнику взяла пазлов, вкладышей, водные раскраски (ему вот год был пару дней назад)

Нравится Ответить