Ирина
irinakuznecova70812
Ирина·Мама сына-младенца

Девочки а кто нибудь водит деток в бассейн морской котик?

Комментарии

anastasiabogdanova
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Воду хлорируют везде,просто не сильно. Иначе вода зацветёт. В ЮЗ тренера хорошие и вода чистая..

Нравится Ответить
stasi4ka32
Анастасия Александровна·Мама дочки (2 года)

@yulchik2112 а к какому трениру вы ходите?

Нравится Ответить
kindness_kat
Катерина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Я поэтому много бассейнов обошла, запах хлорки во многих есть, есть и где вода мутная, значит там столько микробов(( не обновляют воду и экономят. Я сама когда в Алекс фитнес ходила в максимире вроде неплохо там, есть конечно свои нюансы, но когда пришла в мп в Алекс фитнес обалдела, грядище, вся плитка в грибке, влажность ппц, с потолка конденсат капает. Поэтому все познается в сравнении.

Нравится Ответить
irinakuznecova70812
Ирина·Мама сына-младенца

И как, нравиться там?

Нравится Ответить
kindness_kat
Катерина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Мы ходили на пробное, но выбрали другой, где по цене дешевле и занятия не сгарают.

Нравится Ответить
irinakuznecova70812
Ирина·Мама сына-младенца

А сейчас куда ходите?

Нравится Ответить
kindness_kat
Катерина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@irinakuznecova70812 мы ходим в Ква-кварики около Самолета. Народу немного, вода теплая очень. Если заболеет, занятия не отменяют. Сыну нравится.

Нравится Ответить
kindness_kat
Катерина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@yulchik2112 у меня дети часто заболевают в день занятия ((, с сада заберу с соплями или на утро кашель. Когда в сад ходишь, сложно угадать, что будет завтра.

Нравится Ответить