маржан
marzhan03_07
маржан·Мама сына-младенца

Снова заболели 🤒 2 день температура 39.Горло красное ,хрипит ,вялый 😭😢Как плохо ,когда ребёнок болеет 😢ингаляция не помогло ,жаропонижающие ибуфен дала тоже не сбивает нам больше эффералган помогает(свечи) назначали антибиотики😢флемоксин таблетки .Кто их пил ? Помогло ли? Так и хочется вместе сыном сидеть и плакать 😢

1

Комментарии

goksele

при температуре вообще то ингаляцию не делают.

Нравится Ответить
marzhan03_07
маржан·Мама сына-младенца

@happy_ ервый раз антибиотик даю ,а вы давали вместе с ними бифидубактерикм ?

Нравится Ответить
asylymm
Asylym ·Мама сына-младенца

Ингаляции при температуре не делайте, у нас недавно так было, голос Осип, температура 39 была, и сопли были, вялость тоже была

Нравится Ответить
marzhan03_07
маржан·Мама сына-младенца

Как вылечились ?

Нравится Ответить
asylymm
Asylym ·Мама сына-младенца

@marzhan03_07, я писала, и отвлеклась, стрептоцид с нестатином в порошок, капала 10 капель кызыл май, и обрабатывала горло, бинтов наматывала на палец и прям глубоко, чтобы рвотный рефлекс был, нам помогло, на следующий день были заметные улучшения, посоветуйтесь с терапевтом а то всякое возможно

Нравится Ответить
madinaya
Мадина ·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

Хорошие таблетки. Через два дня уже намного лучше было ребёнку.

Нравится Ответить
madinaya
Мадина ·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

А температуру сбивали свечи Цефекон.

Нравится Ответить
marzhan03_07
маржан·Мама сына-младенца

Первый раз антибиотик даю ,а вы давали вместе с ними бифидубактерикм ?

Нравится Ответить
madinaya
Мадина ·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

@marzhan03_07 нет ничего не давала.

Нравится Ответить