Юлия
pro.julia
Юлия·Мама двоих (младенец)

Девочки, чем пупочек обрабатываете? Начал кровить... заливаю перекисью и зеленкой

Когда же он подсохнет 😭

Комментарии

olechkavoronova2384
Ольга Я❤️👨‍👩‍👧‍👦·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Банеоцином очень хорошо

Нравится Ответить
darena_podarena
Дарья 🖤·Мама сына-младенца

Вы всё правильно делаете - перекись и зелёнка. Прочищайте только его хорошо, не бойтесь, не просто заливайте. Ближе к месяцу заживёт полностью.

Нравится Ответить
nastya_nastya07
Настя·Мама сына-младенца

У сына долго пупок не заживал, хирург посоветовал мазать левомеколью и за недельку все зажило👍🏻

Нравится Ответить
olya_kravtsova
Ольга·Мама дочки-младенца

Все правильно делаете, можно еще в череде купать

Нравится Ответить
happyblond
Лена·Мама двоих (младенец)

Банеоцин

Нравится Ответить
yana.ivanchenko1990

У нас беда была с пупком, сукровица сочилась первое время, хоть и обрабатывала зеленкой и перекесью как говорили и показывали, педиатр наш сказал присыпать баниацином, так и сделали, он показал как , на утро все прошло , но на следующий день пупок опух и пошёл гной, думала сума сойду, в итоге в детской сказали никаких баниоцинов, это Из за того что глубокий пупок , а аккуратно палочкой чтоб не обжечь кожу к ранке прислонить с фукорцином, и правда через 2 дня все зажило без осложнений, вечером после купания делали

Нравится Ответить
hadi.mm
Hadi·Мама дочки-младенца

А нам в роддоме не разрешали зеленкой , только спиртом!

Нравится Ответить
irichka.kogan
Ирина·Мама сына (1 год)

И первый месяц купали каждый день в ромашке.

Нравится Ответить
irichka.kogan
Ирина·Мама сына (1 год)

Мы банеоцин в порошке насыпали.

Нравится Ответить
gordienkosandra
Александра·Мама дочки-младенца

Все правильно, врач говорила чаще купать

Нравится Ответить
lyubov.richardovna
Любовь ·Мама дочки-младенца

Посмотрите выпуск доктора комаровского на эту тему, а если сильно кровит , обратитесь к врачу.

Нравится Ответить
alla.panteleeva.22
Аллочка·Мама дочки-младенца

Перекисью обрабатывала и фукорцином все хорошо было

Нравится Ответить
mariangel22
Мария·Мама дочки (1 год)

Когда дочке было как вашей малышке, то я мазала также зелёнкой и перекисью. Палочкой ватной. И надо прям вглубь пупка. Нам медсестра патронажная показала.

Нравится Ответить
ne_smotri

Банеоцин

Нравится Ответить
malina17
Малина·Мама дочки-младенца

Я перекисью и фукорцином обрабатывала по совету педиатра, оч быстро зажил

Нравится Ответить
_toma_novikova
Toma·Мама дочки (1 год)

Банеоцин

Нравится Ответить
soda_pika
D·Мама дочки-младенца

Банеоцин попробуйте

Нравится Ответить
soda_pika
D·Мама дочки-младенца

Еще есть более дешевый аналог стрептоцид, но не знаю можно малышам или нет, надо погуглить

Нравится Ответить