Виктория Осадчая
finch_vi
Виктория Осадчая ·Мама сына (1 год)

Пост нытья. Третий день температура поднимается выше 39, сбивается крайне тяжело, только после укола и то на 2-3 часа и по новой, ужасно болят ноги, онемело, пардон, в области таза, с кровати встать почти не могу. Врач вчера сказала, что страшного ничего, просто вирус, выписала противовирусные, если начнётся кашель и от насморка если появится. Легче не становится, когда же это закончится😭😭😭

Комментарии

premadoula
Юлия Корчагина. ·Мама четверых детей

чет ощущение, что вся москва болеет. распыляют там что то что ли

Нравится Ответить
finch_vi
Виктория Осадчая ·Мама сына (1 год)

Болезни везде есть, просто такой жести я ещё никогда не испытывала😔

Нравится Ответить
premadoula
Юлия Корчагина. ·Мама четверых детей

@finch_vi, понятное дело, что везде. течение болезней разное. Вам скорейшего выздоровления 🙏🏽

Нравится Ответить
finch_vi
Виктория Осадчая ·Мама сына (1 год)

@premadoula, спасибо большое 🙏 а вы не болейте 😊

Нравится Ответить
nekatinka
Алена·Мама двоих (3 года, 5 лет)

понимаю вас, здоровья вам, скорее поправляйтесь,скоро все пройдет !

Нравится Ответить
finch_vi
Виктория Осадчая ·Мама сына (1 год)

Спасибо вам большое 🙏

Нравится Ответить