Екатерина
kata86
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

К предыдущему посту.... Объем головы и объем животик отстаёт, а таз.кость в норме... Вес тоже соответствует неделям. Кто знающий, объясните может быть это просто вот такие параметры ребёнка? Врачи говорят, что это не значительные показатели. У меня паника, тк в первую бер.такая же фигня была. Но там 4 нед отставание было.

Комментарии

astralo
Astra·Мама двоих (младенец)

@kata86 вот тут к сожалению не подскажу точно, но на таком сроке дети как бы неравномерно растут. Если врачи говорят, что все в норме, я бы поверила, если сомнения есть, тл к еще одному специалисту сходить. Еще я онлайн вбивала параметры результатов узи и мне выдавал срок - норма. Толькл не помню какой сайт

Нравится Ответить
astralo
Astra·Мама двоих (младенец)

@kata86 а вы в больнице сейчас, да? Капец(( а с чем вас положили?

Нравится Ответить
kata86
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

@astralo доплер и задержка в неделю. Сегодня узи показало, что уже 1,5 нед. Т.е за 9 дней пребывания в больнице только ухудшается.

Нравится Ответить
astralo
Astra·Мама двоих (младенец)

@kata86 желаю, чтоб у вас все было хорошо в итоге🌹

Нравится Ответить
astralo
Astra·Мама двоих (младенец)

Мне сперва сказали на одном узи что голова маловата, живот чуть больше чем по сроку. Потом на узи через недели две сказали, что голова нормально, а живот маленький (когда было 33 недели, живот ставили на 31 где-то). Ну в целом сказали нормально все. А родился он в итоге 53 см, а вес 3020 - стройный товарищ был, но наел все быстро:)

Нравится Ответить
kata86
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Хорошо бы и у меня так. Но динамика показывает, что больше и больше отстаёт. ((

Нравится Ответить
thisisme123
Юля·Мама двоих (младенец)

Тоже животик отставал. Если не на много то все нормально. На всякий случай перепроверить кровообращение. Доплер, ктг.

Сейчас ребёнок тоже с худеньким животиком))) длинный, стройный

Нравится Ответить
kata86
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Доплер скачет то хорошо то плохо. Ктг тоже отлично🤷‍♀️

Нравится Ответить