Евгения
89vrber89
Евгения·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Девочки что на горячее на НГ будите готовить?

Комментарии

suh55555
Юлия·Мама двоих (младенец)

Форель стейки

Нравится Ответить
anji171210
Анжелика ·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

Баранина в духовке, манты, лангустины на гриле и суп том ям

Нравится Ответить
elya_mama
Эльмира·Мама сына (1 год)

Мясо по-французски

Нравится Ответить
alyona_ozhogova
Алена·Мама троих детей

Крылышки запечённые

Нравится Ответить
botvinyata
Ольга·Мама дочки (3 года), беременна (13 нед.)

У родителей утка и мясо по французски

Мы дома хотим крылышки в кисло сладком соусе

Нравится Ответить
leno4ka_kovalenko_1997
Елена·Мама дочки-младенца

Голени в духовке и картофель. Хочу ещё рулет мясной сделать с грибами и перцем

Нравится Ответить
yulya-stepan2018
Юлия ·Мама сына (1 год)

Ни чегл👌🏻🙈

Нравится Ответить
mamazaharika
Алёна·Мама сына (3 года)

Муж заказал рульку,себе планирую стейк вот только мясной или рыбный пока не решила.

Нравится Ответить
zhanna_93
Жанна ·Мама дочки (1 год)

Манты, и кролик с пюре

Нравится Ответить
ginger55
·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Запеченый баран или манты, ещё не решили)

Нравится Ответить
ostap55
Bender ·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

Гусь с яблоками, курочку в майонезе ..ну и пюре картофельное.

Нравится Ответить
an_an_
🐬Настя 🐬·Мама дочки-младенца

Сёмга на мангале

Нравится Ответить
listik334
Елена·Мама двоих (2 года, 2 года), ждёт третьего

Лосось на мангале

Нравится Ответить
moiramur
Юлия🌺·Мама двоих (младенец)

Запеку утку и пюре картофельное на гарнир

Нравится Ответить
m89
Мария·Мама двоих (младенец)

Хочу клешни краба купить в океане и приготовить

Нравится Ответить